Ваша корзина пуста :(

Завершился Чемпионат Полтавской области по армспорту!

оценок: 15

Команда

Вот и завершился XII, памятный для Кременчуга, Чемпионат области по армспорту. Памятный потому, что давненько наш город не принимал рукоборцев в таком количестве. 66 мужчин, 25 женщин и в сумме – 91 спортсмен, это впечатляет.

В соревнованиях приняли участие команды Козельщинского, Кобелякского, Полтавского района, команда "Полтава-молодежь", команда Полтавская ДЮСШ "Колос", команда "Титаны" (Кременчуг).

Наш Спортклуб "Титан" не только помог организовать и провести соревнования, но и выставил достойную сборную, что в итоге позволило занять третье общекомандное место. В целом соревнования прошли на должном уровне: отличное судейство, море эмоций.

В командном зачете победу одержала команда Кобелякского района, второе место уверенно заняла команда "Полтава-молодежь", третье место за командой "Титаны" (Кременчуг).

Честь нашего клуба защищало около 15 спортсменов, большинство из которых стали призерами и чемпионами своих весовых категорий: Зинченко Эдуард, Киценко Константин, Пушкеля Денис, Цыганий Александр, Калиниченко Сергей, Федосенко Денис, Базалук Владимир и др. (подробнее в протоколе соревнований). Сергей Калиниченко также занял третье место в абсолютном первенстве, уступив лишь двум спортсменам более тяжелых категорий.

От лица всех участников благодарим руководство ДЮСШ №2, Автозаводской райисполком города Кременчуга, Полтавскую облгорадминистрацию и всех, кто помогал в проведении этих соревнований.