Магазин спортивного питания Протеин

Спортивный клуб - Титан
Спортклуб «Титан»
Скидка на первый заказ

Спортклуб «Титан»

Президент СК "Титан" Островский Виталий на чемпионате мира по пауэрлифтингу

оценок: 18

Островский В.Ф.

16-23 октября 2010 в г. Кахраманмараш, Турция состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу среди людей с отклонениями по зрению. В тяжелой борьбе со спортсменами из Ирана и Турции в весовой категории 125+ второе место занял кременчужанин, президент ГО "Клуб "Титан", - Виталий Островский

Призовые места в весовой категории 125+ распределились следующим образом:

  • 1-е место - Иран
  • 2-е место - Украина
  • 3-е место - Иран

В целом в чемпионате участвовали национальнвые команды 13 стран. Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

  • 1-е место - Иран
  • 2-е место - Россия
  • 3-е место - Украина

 

 

Добавлено: 08.11.2010 03:00

Читать дальше...

   

Другий відкритий чемпіонат Автозаводського району м. Кременчука з жиму лежачи

оценок: 10

logo

12 червня в спортзалі ДЮСШ-2 відбувся другий відкритий чемпіонат Автозаводського району м. Кременчука з жиму лежачи (однієї з трьох вправ силового триборства - пауерліфтингу). Ініціатором проведення змагань став президент атлетичного клубу «Титан» Віталій Островський. Спортивний захід було організовано комітетом з фізичної культури та спорту виконкому Автозаводської районної ради (голова Олександр Чернілін) за підтримки політичної партії блоку Сергія Тігіпка «Сильна Україна» та Групи компаній «Пенетрон-Україна». У чемпіонаті взяли участь атлети з Кременчука, Полтави, Комсомольська, Градизька та Світловодська.

У напруженій боротьбі перемогу в абсолютній першості святкував наш земляк, спортсмен CК «Титан» Юрій Колесник.Результат Юрія – 195 кг. Друге місце посів його одноклубник Андрій Федорненко (165 кг), а третє – ще один кременчужанин Сергій Ткаченко (155 кг), який тренується самостійно.

Добавлено: 05.06.2010 03:00

Читать дальше...

   

Страница 6 из 6

МЕНЮ