N.O. Xplode 2.0 (675 g)
Усиливает выносливость, увеличивает силу, отодвигает усталость!
Компания BSN знает, что Вы стремитесь, как можно эффективнее тренироваться, увеличиваете интенсивность своих тренировок, вес. Основной целью Ваших тренировок бесспорно является увеличение мышц , силы, выносливости. И Вы хотите, только эффективные и легкие в использовании добавки. Учитывая Ваши предпочтения, компания BSN создала продолжение своей самой популярной предтренировочной формулы N.O.-Xplode, улучшив и дополнив состав.
N.O.-XPLODE™ 2.0 разработан для:
- Увеличения силы
- Роста мышц
- Концентрации на тренировке
- «Зверской накачки»
- Выносливости
- Сжигания жира
N.O.-XPLODE™ 2.0 отличается от своего предшественника, новой сбалансированной формулой:
- 4 Новых источника Креатина – никакого старого Креатина Моногидрата
- Алкалоиды «Барвинка» для улучшения концентрации
- Бета-аланин для увеличения выносливости
- Уже известная нам по прошлому N.O.-XPLODE оригинальная формула стимуляции мышечного роста, а так же уже известная нам проверенная и доказавшая свою эффективность формула Донаторов Окисида Азота
В обычный день: Смешайте 1 совок с 350 - 450 мл. холодной воды, употребить на пустой желудок.


Что касается данного продукта,то скажу что стоит брать.Эта формула очень даже мощная,но имеет огромную дозу кофеина. Советую принимать препарат с минимальной дозировки,то есть четверть мерной ложки,либо половинку мерной ложки чтоб посмотреть индивидуальную переносимость организма.Препарат очень мощный и рабочий.Не знаю как для людей которые регулярно тренируются на предтренниках,но для людей которые не злоупотребляют ПК ,очень даже кстати будет данный продукт :-)