Магазин спортивного питания Протеин

Спортивный клуб - Титан
Интернет магазин спортивного питания «Протеин» Новости магазина Чемпионат Сильнейших. Итоги.

Чемпионат Сильнейших. Итоги.

оценок: 8

01

Наконец-то дошли руки написать о результатах турнира по Street Workout, который прошел еще 31 августа.

Всего в соревнованиях приняло участие 25 мужчин и три женщины. Первые боролись за призовые места в двух видах программ: фристайл и троеборье. Девушки же посоревновались в двоеборье (турник и брусья). Погода не помешала проведению турнира, а многочисленные зрители увидели наглядно чего можно достичь кропотливыми тренировками.

В первом конкурсе – фристайл, участник должен был за определенное время показать все, на что он способен в своих любимых упражнениях. Здесь места распределились следующим образом:

1. Дмитрий Малахов.

2. Антон Гончаренко.

3. Владислав Гаврилюк.

В троеборье парни соревновались в таких упражнениях: выходы силой на турнике, отжимания на брусьях с гирей 24 кг, подтягивания на турнике с гирей 24 кг. Места распределились следующим образом:

1. Владислав Костенко (выходы 13, брусья 31, турник 13)

2. Дмитрий Малахов (выходы 15, брусья 22, турник 15)

3. Антон Гончаренко (выходы 11, брусья 26, турник 10)

Очень удивило и порадовало женское двоеборье. Немногочисленность участниц сполна компенсировалась зрелищностью. Посудите сами, самая молодая спортсменка, 6-летняя Марина Швец из Светловодска подтянулась на перекладине 26 раз и заняла первое место. Остальные девушки также не "пасли задних" и показали очень достойные результаты.

Результаты женского двоеборья:

1. Швец Марина (подтягивания 26)

2. Клевин Юлия (подтягивания 12, брусья 13)

3. Наталья Завадская (подтягивания 7, брусья 13)

Ну и на закуску выступили судьи соревнований – Сергей Палкин и Денис Гавриков, которые показали мастер-класс на брусьях и турнике.

Все победители и призеры соревнований получили ценные призы от нашего интернет магазина.