Контакты

Прием заказов по телефону

Пн.-Вс.: с 9:00 до 19:00

(067) 626-18-20
(095) 707-78-79
(063) 905-48-21

Аккаунт

Корзина

Ваша корзина пуста :(
Акція 1+1

100% Whey Protein (1 kg)

оценок: 37

Особенности Powerful Progress 100% Whey Protein:

  • высокий процент белка;
  • отличная растворимость;
  • сбалансированный аминокислотный состав;
  • быстрая усвояемость.

100% Whey Protein является продуктом с высоким содержанием белка для быстрого увеличения мышечной массы во время интенсивных физических нагрузок. Концентрат сывороточного белка и сывороточного изолята являются основой 100% Whey Protein. Протеин полностью сбалансированный источниками аминокислот – основным строительным материалом для мышц спортсмена. Этот продукт имеет высокое содержание белка – одна порция порошка содержит 24 граммов белка и максимум незаменимых аминокислот и минимум: сахара, углеводов и жиров. Преимуществом является высокое содержание L-глютамина для быстрого восстановления сил после тренировки.

Состав в одной порции – 32 г:

Калорийность - 125 ккал

Жиры - 1 г

- насыщенные жиры - 0,5 г

Углеводы - 3 г

- сахар - >1 г

- пищевые волокна - 1 г

Натрий - 70 мг

Холестерин - 25 мг

Протеин - 24 г

Аминокислотный состав в одной порции:

L-аланин - 1169 мг

L-аргинин - 500 мг

L-аспарагиновая кислота - 2518 мг

L-цистеин - 488 мг

L-глутамин - 4047 мг

L-глицин - 408 мг

L-гистидин - 419 мг

L-изолейцин - 1580 мг

L-лейцин - 2559 мг

L-лизин - 2264 мг

L-метионин - 520 мг

L-фенилаланин - 742 мг

L-пролин - 1495 мг

L-серин - 116 мг

L-теонин - 1669 мг

L-триптофан - 401 мг

L-тирозин - 647 мг

L-валин - 1409 мг

Состав:

Концентрат сывороточного протеина, сукралоза, комплекс витаминов и минералов, натуральные ароматизаторы.

Рекомендации по применению:

Смешайте одну порцию (1 мерная ложка - 32 г) с 250-300 мл воды или молока.

В тренировочные дни принимайте по 3 порции в день между основными приемами пищи. В нетренировчные дни - 2 раза в день между приемами пищи.

Отзывы

0 Ричард П.
Банановый вкус обалденный. Брал, чтобы восполнить недостаток белка в питании, доволен на 100%. Единственный минус - быстро заканчивается, потому что вкусняшка))) скоро опять заказывать.
10.04.2025 22:26 Ответить
-2 Владислав Л.
Приобрел протеин со вкусом черничного чизкейка, пить его невозможно, вкус на столько химозный, что просто жуть. Послевкусие не покидает еще несколько часов. Больше или меньше жидкости ничего не меняет. Не знаю, как другие вкусы, но этот точно не советую пробовать.
27.06.2020 08:53 Ответить
0 Владислав Л.
После третьего открывания пакета, оторвалась зип лента. Даже через силу уже не могу пить его.
30.06.2020 22:37 Ответить
0 AmirBuk
Вот пишут: "гарно засвоююеться". А как Вы определяете уровень усваивания именно этого протеина?
Как вообще определить хороший продукт или нет? Муж говорит, что полная ерунда, детское питание в упаковке, а не протеин.
31.03.2019 23:20 Ответить
-1 Мирослав Ш.
Добрый день!

Состав детского питания значительно проще, чем протеина. Кроме того, у протеина нет мальтодекстрина (сахара) - в составе только чистый сывороточны белок и комплекс аминокислот.

Самые известные и простые методы проверки качества: это кипячение в горячей воде (качественный белок должен свернутся) и проба порошка на язык (он должен прилипать к зубам). А так, дополнительно можете просмотреть отзывы по продукту в интернете - в 85-89% отзывов положительные.

По усвояемости: протеин этот почти безлактозный, поэтому переносимость должна быть отличной (нет вздутий живота, болей и дискомфорта)

Протеин, как и остальную продукцию бренда POWERFUL, используют профессиональные спорстмены, которые точно знают толк в спортивном питании.

Сырье поставляется из Германии (что сам белок, что вкусовые добавки), поэтому за качество продукта можно быть уверенным. Такеж документация и сертификация есть на этом сайте тоже есть, можете проверить.

Надеемся, что продукт наш Вам понравится!
30.07.2019 12:34 Ответить
0 Микола С.
Подскажите, какое вещество используется в качестве подсластителя в протеине данного производителя? Аспартам, цикламат, сахарин или ещё что-то?
08.09.2020 12:41 Ответить
+2 Владимир Г.
Протеин оказался в адеквате.Для такой цены все характеристики вполне приличные.Вкус,сыпучесть,усвояемость.Размешивается хорошо даже с холодным молоком.Жирок сильно не даёт.Энергия и восстановление примерно средние.Рост массы есть.В пакете был мерный колпачок и зип-лента надёжная.Из недостатков сильный хим запах и привкус.Выветривается,но привкус остаётся.За такие деньги своё название пищевой добавки оправдывает на все 100.
22.10.2018 09:48 Ответить
+1 Мирослав Ш.
Спасибо Вам за отзыв!

По поводу вкусов: на сегодняшний момент нюанс с запахом устранён - теперь вкусы протеинов POWERFUL PROGRESS имеют приятный натуральный аромат. Вкусовые добавки используем только немецкие - "CONDETTA".

Вкусы также улучшили, сделав более мягкими и приятными. С молоком - самый топ :lol:
30.07.2019 12:39 Ответить
+1 Конононенко Дима
перепробовал я протеинов много: америку, европу, наших производтелей)
Наткнулся на Powerful и честно говоря был в лёгком шоке: наш отечественный бренд сделал классные вкусы, есть реально белок (а не мука и всяческое порошкообразное)
ТО что на упаковке не врут - простой понятный состав..белка много.
Из всех вкусов не очень мне подошёл ваниль, а самые лучшие: тирамису, клубника(как йогурт на вкус) и еще хорош банан)
17.04.2018 10:24 Ответить
+1 Саша Хит
вообще-то страна производитель польша
04.05.2018 11:27 Ответить
+3 jaroslav_tymkiv
смаки значно кращі, аніж були раніше!
шоколад навіть на воді смачний!
випив дві пачки і отримав ~1,5 кг - хороший продукт за хороші гроші
14.08.2017 14:20 Ответить
+1 Павел Ш.
Взял вкус банана,растворяется не очень, остаются маленькие крупици, терпковат. Размешиваю с водой как и другие протеины. Надеемся , что исправятся)))
12.04.2017 16:55 Ответить
+4 franko1993
Купил из последних партий наверное, так крупинок уже нет))
видимо сырьё поменялось раз)) а на вкус очень хорош!
09.05.2017 13:24 Ответить
0 Мирослав Ш.
Спасибо за отзыв!

Проблему с растворимостью мы решили. Сама растворимость зависит от степени осушки белка при производстве концентрата сыворотки нашими поставщиками. На качество это никак не влияет ;-)

Сейчас Вы можете попробовать протеин с более очищенным белком немецкого производителя с минимальным уровнем лактозы, сахара и жиров.
30.07.2019 12:45 Ответить
-7 GermanGerman
Ужасный протеин! На вкус напоминает мел. Молоко, сок, больше жидкости, меньше жидкости не спасают. Насчет качества белка не знаю, но от него реально хочется блевать. Выбросил.
03.04.2017 15:32 Ответить
+8 Саша123
Качество и вкус на высоте неожидал за такую цену такое качество покупайте спокойно
19.07.2016 17:23 Ответить
+4 Сергей П.
Почитав отзывы и я решил купить себе данный продукт. И хочу сказать что не жалею ни грамма. Изначально конечно же были подозрения на подделку, но проведя несколько простых тестов, я понял что белок хороший и по доступной цене.
Плюсы;
1.Очень хорошо размешивается.
2.Приятный вкус.

Минусов не заметил. Единственное что непонятно, так это то, что набирая черпачком, он липнет к нему и к шейкеру. Возможно просто такой вид белка. В общем советую. За такую цену и целых 24 грамма белка на порцию(не 22 как во многих аналогах), самое то.

3.Пенится (что говорит о наличии белка, а не муки в упаковке)
17.07.2016 09:37 Ответить
+4 Pelbmewek
липнет иза того что вид белка сывороточный так что если липнет то это ещё один признак его качества
20.08.2016 13:58 Ответить
+2 Сергей П.
Ну не знаю...Товарищ купил сывороточный протеин и у него он не лип к черпаку и шейкеру.Но там нормальный протеин точно (проверенный).Может и сывороточные протеины разные?!Ну в общем это не беда,а просто любопытство :-)
Скоро куплю себе ещё пару килограммов.
16.09.2016 14:40 Ответить
0 Мирослав Ш.
У разных поставщиков разные ступени очистки и осушки концентрата сыворотки. Очень многое еще зависит от первородного сырья - молока. Мы выбирали лучших из лучших :-)
30.07.2019 12:49 Ответить
0 Галина Ш.
Пенится оттого, что мало пеногасителей, так что говорит, скорее, об обратном. ОНка, к примеру, пенится на 0,5%, Простар чуть сильнее, но все же очень слабо. В обоих, походу, мука, ага)
18.07.2019 10:15 Ответить
0 Мирослав Ш.
Пеногаситель не добавляем, так какон очень сильно влияет на % белка в протеине. Используем WPC 80 Instant - этот белок более очищен, чуть дороже в цене, но по качеству намного лучше.

Сейчас в наших протеинах именно такой белок, так что за пенку можете забыть ;-)
30.07.2019 12:50 Ответить
0 Галина Ш.
Пеногаситель не добавляем, так какон очень сильно влияет на % белка в протеине. Используем WPC 80 Instant - этот белок более очищен, чуть дороже в цене, но по качеству намного лучше


Намного лучше, чем чей?) Вышеперечисленных американцев?) Сейчас пью ЮНСовский, от поляков. Недорогой и вкусный. Пены на пол-пальца и садится быстро. Как и простаровская. Тоже WPC, как и, к примеру, Островит. Вот всегда считала, что WPC - это whey protein concentrate, 80 - условный %, Instant - степень усвоения. А не какой-то отдельно выведенный супер-пупер более очищенный белок)
31.07.2019 08:53 Ответить
0 Мирослав Ш.
Спасибо за информативный отзыв!

Сейчас наш протеин почти не пенится из-за использования нвого вида белка - WPC 80 Instant - он более высокой ступени очистки. Прилипание к черпаку и шейкеру - это норма, такие необычные свойства в белке предусмотрены ;-)
30.07.2019 12:47 Ответить
Фильтр