100% Whey Protein (1 kg)
Особенности Powerful Progress 100% Whey Protein:
- высокий процент белка;
- отличная растворимость;
- сбалансированный аминокислотный состав;
- быстрая усвояемость.
100% Whey Protein является продуктом с высоким содержанием белка для быстрого увеличения мышечной массы во время интенсивных физических нагрузок. Концентрат сывороточного белка и сывороточного изолята являются основой 100% Whey Protein. Протеин полностью сбалансированный источниками аминокислот – основным строительным материалом для мышц спортсмена. Этот продукт имеет высокое содержание белка – одна порция порошка содержит 24 граммов белка и максимум незаменимых аминокислот и минимум: сахара, углеводов и жиров. Преимуществом является высокое содержание L-глютамина для быстрого восстановления сил после тренировки.
Состав в одной порции – 32 г:
Калорийность - 125 ккал
Жиры - 1 г
- насыщенные жиры - 0,5 г
Углеводы - 3 г
- сахар - >1 г
- пищевые волокна - 1 г
Натрий - 70 мг
Холестерин - 25 мг
Протеин - 24 г
Аминокислотный состав в одной порции:
L-аланин - 1169 мг
L-аргинин - 500 мг
L-аспарагиновая кислота - 2518 мг
L-цистеин - 488 мг
L-глутамин - 4047 мг
L-глицин - 408 мг
L-гистидин - 419 мг
L-изолейцин - 1580 мг
L-лейцин - 2559 мг
L-лизин - 2264 мг
L-метионин - 520 мг
L-фенилаланин - 742 мг
L-пролин - 1495 мг
L-серин - 116 мг
L-теонин - 1669 мг
L-триптофан - 401 мг
L-тирозин - 647 мг
L-валин - 1409 мг
Состав:
Концентрат сывороточного протеина, сукралоза, комплекс витаминов и минералов, натуральные ароматизаторы.
Рекомендации по применению:
Смешайте одну порцию (1 мерная ложка - 32 г) с 250-300 мл воды или молока.
В тренировочные дни принимайте по 3 порции в день между основными приемами пищи. В нетренировчные дни - 2 раза в день между приемами пищи.










Как вообще определить хороший продукт или нет? Муж говорит, что полная ерунда, детское питание в упаковке, а не протеин.
Состав детского питания значительно проще, чем протеина. Кроме того, у протеина нет мальтодекстрина (сахара) - в составе только чистый сывороточны белок и комплекс аминокислот.
Самые известные и простые методы проверки качества: это кипячение в горячей воде (качественный белок должен свернутся) и проба порошка на язык (он должен прилипать к зубам). А так, дополнительно можете просмотреть отзывы по продукту в интернете - в 85-89% отзывов положительные.
По усвояемости: протеин этот почти безлактозный, поэтому переносимость должна быть отличной (нет вздутий живота, болей и дискомфорта)
Протеин, как и остальную продукцию бренда POWERFUL, используют профессиональные спорстмены, которые точно знают толк в спортивном питании.
Сырье поставляется из Германии (что сам белок, что вкусовые добавки), поэтому за качество продукта можно быть уверенным. Такеж документация и сертификация есть на этом сайте тоже есть, можете проверить.
Надеемся, что продукт наш Вам понравится!
По поводу вкусов: на сегодняшний момент нюанс с запахом устранён - теперь вкусы протеинов POWERFUL PROGRESS имеют приятный натуральный аромат. Вкусовые добавки используем только немецкие - "CONDETTA".
Вкусы также улучшили, сделав более мягкими и приятными. С молоком - самый топ :lol:
Наткнулся на Powerful и честно говоря был в лёгком шоке: наш отечественный бренд сделал классные вкусы, есть реально белок (а не мука и всяческое порошкообразное)
ТО что на упаковке не врут - простой понятный состав..белка много.
Из всех вкусов не очень мне подошёл ваниль, а самые лучшие: тирамису, клубника(как йогурт на вкус) и еще хорош банан)
шоколад навіть на воді смачний!
випив дві пачки і отримав ~1,5 кг - хороший продукт за хороші гроші
видимо сырьё поменялось раз)) а на вкус очень хорош!
Проблему с растворимостью мы решили. Сама растворимость зависит от степени осушки белка при производстве концентрата сыворотки нашими поставщиками. На качество это никак не влияет ;-)
Сейчас Вы можете попробовать протеин с более очищенным белком немецкого производителя с минимальным уровнем лактозы, сахара и жиров.
Плюсы;
1.Очень хорошо размешивается.
2.Приятный вкус.
Минусов не заметил. Единственное что непонятно, так это то, что набирая черпачком, он липнет к нему и к шейкеру. Возможно просто такой вид белка. В общем советую. За такую цену и целых 24 грамма белка на порцию(не 22 как во многих аналогах), самое то.
3.Пенится (что говорит о наличии белка, а не муки в упаковке)
Скоро куплю себе ещё пару килограммов.
Сейчас в наших протеинах именно такой белок, так что за пенку можете забыть ;-)
Намного лучше, чем чей?) Вышеперечисленных американцев?) Сейчас пью ЮНСовский, от поляков. Недорогой и вкусный. Пены на пол-пальца и садится быстро. Как и простаровская. Тоже WPC, как и, к примеру, Островит. Вот всегда считала, что WPC - это whey protein concentrate, 80 - условный %, Instant - степень усвоения. А не какой-то отдельно выведенный супер-пупер более очищенный белок)
Сейчас наш протеин почти не пенится из-за использования нвого вида белка - WPC 80 Instant - он более высокой ступени очистки. Прилипание к черпаку и шейкеру - это норма, такие необычные свойства в белке предусмотрены ;-)