Контакты

Прием заказов по телефону

Пн.-Вс.: с 9:00 до 19:00

(067) 626-18-20
(095) 707-78-79
(063) 905-48-21

Аккаунт

Корзина

Ваша корзина пуста :(
Акція 1+1

Arnold Iron Mass (2,27 kg)

оценок: 36

Арнольд Шварценнеггер, объединившись с учеными MusclePharm, создал новый, революционный гейнер. Для того, чтобы стимулировать быстрый рост мышц (и делать это без роста жировых отложений) необходим сбалансированный по составу продукт, который создаст идеальную питательную среду для наращивания вашей мышечной массы. В целом, гейнер Iron Mass подходит для любого атлета, желающего прибавить в сухой мышечной массе. В нем используется 5 ступенчатая матрица доставки, состоящая из белков, очищенных по передовой технологии, сложных, элитных углеводов, полезных жиров, передовые ингредиенты для улучшения производительности и сбалансированную смесь ферментов - и все это с низким содержанием сахара и восхитительным вкусом!

Iron Mass:

* Обеспечивает набор жесткой, сухой мышечной массы и силы

* Содержит смесь полезных жиров, комплекс сложных углеводов и ВСАА нитраты

* 40 г белка в одной порции

* Низкое содержание сахара

* Не содержит глютен.

Состав в 1 порции (95 г):

Энергетическая ценность 485 ккал

Калории от жиров 190 ккал

Питательная ценность

Белки 40 г

Углеводы 34 г

Пищевые волокна 1 г

Сахар 4 г

Жиры 21 г

Насыщенные жиры 1 г

Транс жир 1 г

Холестерин 2 мг

Специальная смесь Iron Mass - 71,5 г:

Элитная смесь углеводов:

Порошок сладкого картофеля, ячменный крахмал

Протеиновая матрица:

Гидролизованный протеин говядины, лактоферрин

Смесь полезных жиров:

Порошок подсолнечного масла, взбитые сливки сухие, MCT порошок (триглицериды средней цепи из кокосового).

Смесь мышечного роста:

Моногидрат креатина, L-глицин, BCAA Нитрат (лейцин, изолейцин, валин) (3-1-2 Подана заявка на патент Ratio), D-рибоза.

Смесь энзимов:

Протеаза, лактаза, амилаза, липаза, инулин, фруктоолигосахариды (ФОС).

Другие ингредиенты:

Полимеры глюкозы, какао-порошок, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, сукралоза.

Рекомендации по применению:

Смешать одну порцию (2 совка) Iron Mass с 360 - 480 мл прохладной воды. Употреблять от 1 до 3 раз в день. Изменить количество воды для достижения вашей желаемой консистенции и вкуса.

Отзывы

+1 Егор
Смешать одну порцию (2 совка)... Употреблять от 1 до 3 раз в день.

Получается в день нужно от 2х до 6 совков - Правильно?
Или нужно растягивать одну порцию на весь день (утро/после тренировки).
23.05.2016 07:16 Ответить
+1 заман
Как купить доставка есть в Казахстане если есть позвоните пожалуста ... спасибо за ранее не пишите е майл потому что не сижу у меня нет компютер захожу толко с мобилныком мне нужен ваше продукты срочно помогите админь пожалуста позвоните ватсап ...
04.05.2016 01:59 Ответить
0 ProteinPlus
Здравствуйте, к сожалению доставки в Казахстан нет.
05.05.2016 11:47 Ответить
0 Павел В.
Весьма хороший гейнер,понравился больше чем на простых углеводах от известных фирм.Вкус вполне съедобный(брал ваниль),с желудком вообще не было проблем,ни вздутия,ни повышенного газообразования - производитель впихнул ряд пищеварительных ферментов,и белок тебе говяжий,классная вообщем штука
07.02.2016 14:50 Ответить
0 Илхом
IRON MAS паможетли набрать мышцы
23.01.2016 10:31 Ответить
0 SPAXE
какова правильная формула приема для эндоморфа? тренируюсь по утрам, с 9 часов, просыпаюсь в 6:00 - какое лучшее время для приема?
29.05.2015 21:15 Ответить
+1 ZagZag
Гейнер отличный ! у меня рост 185 и вес 79 гейнер просто создан для подобных габаритов ! как на дрожах развиваюсь )
18.03.2015 11:31 Ответить
0 Тимоха
Парни, тут трабл...купил баночку сего зелья - а в нем нет мерного колпачка(ложки)... ВОПРОС: какой должна быть порция?
пить хочу после тренировки и еще раз между приемами пищи.
спасибо
20.02.2015 07:03 Ответить
0 Aziz
Отличный гейнер, очень помогает... Пью уже месяц, фигура сильно улучшилась.. Спасибо вкус ваниль просто оболденный
10.02.2015 21:30 Ответить
+2 Егор
Ну что сказать,взял недели 2 назад,вкус шоколад.Вкус просто отвратительный,как по мне,заливаю порцию и погнал,зажав нос.Но днище не срывает от него,как от диматайз ,как допью,отпишу
06.09.2014 21:33 Ответить
-1 Васек
Егорь я вкусом поначалу тоже офигел. Вкус как старая подсолнечная халва. Но через полторы недели уже этого не замечаеш. а после того как начинают расти веса и мяско - эти мелочи уходят на второй план. Пью комбинируя с протом Gold ON, пил с шоколадным и клубничным - и живой.........
10.09.2014 10:54 Ответить
+4 Vladyslav U.
Гейнер то хорош НО - гляньте что тут белка больше чем углей (а так не должно быть), нужно хотя бы 50 на 60% вить это принцип любого гейнера, я бы на вашем месте читал внимательнее! А что касается ферментов и смеси протеинов , то тут все более чем отлично. Минус кол-во углей!
14.07.2014 16:51 Ответить
Фильтр